60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Реклама на фасадах зданий

Рекламные брандмауэры

Стоимость размещения

    Рекламные брандмауэры считаются одним из самых эффективных средств наружной рекламы. Данная конструкция представляет собой настенное панно больших размеров, которое крепится на глухую стену фасадов зданий. У брандмауэров нет стандартного размера, каждое место уникально. Размер полотна ограничивается площадью стены, на которой будет смонтировано рекламное изображение.
     Рекламные брандмауэры невозможно не заметить. Одна конструкция, размещённая в людном месте, сразу становится видна огромному количеству как водителей, так и пешеходов.
     Учитывая тот факт, что рекламные брандмауэры имеют довольно высокую стоимость печати и монтажа, нужно иметь в виду, что данный вид рекламы будет более выгоден при долгосрочном размещении.
    Одним из основных и весомых преимуществ рекламы на брандмауэрах - нестандартное рекламное поле, как по размеру, так и по размещению, что несомненно привлекает больше внимания и создаёт зрелищность носителя, обеспечивая запоминаемость рекламного сообщения.
    Рекламный брандмауэр также является довольно эффективным имиджевым инструментом, гарантированно привлекающим внимание к бренду.
    Несмотря на высокую стоимость реклама на брандмауэрах остаётся идеальным рекламоносителем для проведения долгосрочной рекламной кампании. Размещение рекламного полотна большого размера в густонаселённой части города несомненно повысит имидж Вашей компании и будет привлекать больше клиентов.