60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Реклама из пенопласта

    В качестве бюджетных решений при изготовлении объемных букв, цифр и всевозможных элементов часто применяется экструдированный пенополистирол высокой прочности.

В нашем агентстве Вы можете в кратчайшие сроки и по самым низким ценам изготовить такие изделия как:

 Уличные и интерьерные вывески;

 Объёмные буквы, цифры и надписи; 

 Элементы для фотозон;
 Праздничный и свадебный декор.

   Стоимость готовых изделий из пенополистирола зависит от объёма затраченного материала, сложности фигуры и покраски и просчитывается индивидуально по каждому запросу.

Ваше имя  
Эл. почта или телефон  
Описание задачи  

Оставьте заявку на расчёт прямо сейчас

   Любая рекламная вывеска является неотемлемым элементом в оформлении как экстерьера здания, так и интерьера для любой организации. На фасаде, на входе, в офисе, на ресепшене, в кассовой зоне, в студии и т.п. - вывеска несомненно будет привлекать внимание, отлично дополнять дизайн Вашего помещения, а также  придаст солидности и будет выглядеть очень стильно и престижно.
     Рекламные вывески изготавливаются из экструдированного пенополистерола высокой прочности с последующей обработкой поверхностей, для придания им качественного и презентабельного вида. Одним из самых главных приемуществ такой вывески является низкая стоимость изготовления по сравнению с вывесками из других материалов.

  Если Вам нужна красивая, стильная и максимально не дорогая уличная или интерьерная вывеска мы с радостью поможем Вам в решении этой задачи. Например стоимость интерьерных логотипов в среднем выходит от 1500 до 4000 рублей и зависит от размера логотипа, количества и сложности составляющих элементов. Срок изготовления от 3 до 5 рабочих дней. 

Порядок оформления заказа

    1. Для заказа Вам необходимо предоставить файл вывески или логотипа в формате для работы в программе CorelDraw. При отсутствии файла в данном формате, его необходимо изготовить. Стоимость изготовления от 300 до 800 рублей в зависимости от сложности.
    2. Обозначить необходимый размер готового изделия и согласовать дополнительный ньюансы.
    3. С момента поступления утверждённой предоплаты в течении 3-5 рабочих дней мы изготавливаем Ваш заказ.
    4. Монтаж готовых изделий Вы можете произвести как сами, так и воспользоваться нашими услугами. Стоимость монтажа просчитывается отдельно.

Примеры наших работ

Уличные и интерьерные вывески