60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Реклама в кинотеатрах

    Реклама в кинотеатрах плотно обосновалась во всех кинозалах нашей страны. Сегодня ни один фильм в кинотеатрах не начинается без рекламных роликов.
    Реклама в кинотеатрах делится на несколько видов:
    - Реклама перед началом фильма. Самая распространенная реклама в кинотеатрах. Размещается перед началом фильма на всех сеансах во все дни недели. Наиболее оптимальным считается размещение в течении месяца.
    - Рекламные ролики на мониторах в фойе. Там обычно размещается реклама самих фильмов и дополнительная реклама товаров и услуг. Данная реклама в кинотеатрах служит для развлечения посетителей перед началом сеанса.
    - Размещение наружной рекламы в фойе. Эта реклама в кинотеатрах представлена такими рекламными конструкциями как: баннеры, растяжки, щиты, и т.д.
    - Размещение рекламы на билетах. Довольно распространенная реклама в кинотеатрах. Обычно размещается на обратной стороне билета.
    Реклама в кинотеатрах обладает рядом преимуществ:
    - Сила воздействия и зрелищность. Рекламный ролик в кинотеатре оказывает на зрителя более мощный эффект, совершенно не сопоставимый с телевизионным.
    - Большой экран и качественное звуковое сопровождение. Реклама в кинотеатрах показывается по большому экрану, где есть возможность рассмотреть каждую мелочь. Так же хорошему восприятию рекламы в кинотеатрах способствуют и хорошие звуковые эффекты, которыми располагает кинозал.
    - Воздействие на определённую целевую аудиторию. Например, рекламу, рассчитанную для детской целевой аудитории можно показывать перед мультфильмами.
    - Реклама легко запоминается. Ее смотрят все зрители кинотеатра, потому что ее нельзя переключить. К тому же, рекламу в кинотеатре смотрят значительно внимательней, чем туже рекламу по телевидению.
    - Положительный настрой. Реклама в кинотеатрах также эффективна благодаря положительному эмоциональному настроению зрителей. Они удобно сидят в мягких и больших креслах, ожидают чего-то интересного, кушают и пьют, это обеспечивает позитивное восприятие ролика.
    Реклама в кинотеатрах в последнее время активно набирает обороты. И с каждым годом все большее количество компаний включает в бюджет статью «реклама в кинотеатрах», что говорит о положительном эффекте от данного вида рекламы.

Размещение рекламы в кинотеатре "MORI CINEMA" в ТРК Мармелад

Размещение рекламы в кинотеатре "СИНЕМА 5" в ТРК "ПАРК ХАУС"

Стоимость размещения видеоролика на экранах

Конвертация ролика в DCP формат - 3 000 руб.
Наценки:
- Наценка в период Новогодних праздников - 20%
- Позиционирование в рекламном блоке - 20%

Стоимость размещения полиграфии, постеров и других видов рекламной продукции в сети кинотеатров "MORI CINEMA"

Стоимость размещения рекламного модуля на обороте кинобилетов (размер 63,5 х 65 мм)

Стоимость трансляции рекламного ролика

*При размещении рекламы от 3-х месяцев предоставляется скидка

Стоимость размещения печатной рекламы