60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Посуда с логотипом

    Посуда с логотипом компании - это не только эффективный маркетинговый инструмент для продвижения, но и приятный подарок бизнес-партнерам или коллегам. Такой подарок безусловно обеспечивает продолжительный контакт с целевой аудиторией и адресно доносит любое рекламное сообщение. Рекламное агентство APRES media предлагает профессиональные услуги по печати логотипов, надписей и изображений на посуде. Для этого используется качественное оборудование и современные способы печати.       

    Перенести ваш логотип можно на кружки, бокалы, тарелки, чайники, термосы, бутылки, кухонные аксессуары и другую посуду из любых материалов: керамика, стекло, фарфор, пластик и др.

   Стоимость нанесения изображений зависит от вида и площади нанесения, а также от тиража и просчитывается индивидуально по каждому запросу.
    Чтобы заказать посуду с логотипом Вы можете оставить заявку на сайте или связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом. Наши специалисты предоставят Вам подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам и подберут для Вас несколько вариантов изделий на выбор, учитывая все Ваши потребности пожелания.

Ваше имя  
Эл. почта или телефон  
Описание задачи  

Оставьте заявку на расчёт прямо сейчас