60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Рекламно - сувенирная продукция

  Сувенирная продукция с логотипом компании - это один из мощных рекламных инструментов, а также оригинальный способ поздравить клиентов, партнеров и сотрудников с любым праздником или значимым для организации событием. Товары с логотипом служат неотъемлемой частью формирования узнаваемости бренда и способствую значительному повышению имиджа компании.
   Рекламно-производственная компания APRES media предлагает широчайший спектр услуг по брендированию сувенирной и текстильной продукции, пакетов, посуды, воздушных шаров и многих других изделий и аксессуаров. Мы быстро и профессионально подберем и изготовим для Вас любую рекламно-сувенирную продукцию, учитывая все Ваши пожелания и бюджет. Наши специалисты подробно проконсультируют и помогут Вам решить задачу любой сложности.

      Для того чтобы получить подробную консультацию Вы можете оставить заявку на сайте или связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом. Также более подробно по каждому направлению Вы можете ознакомиться у нас на сайте.

Ежедневники, блокноты,

планинги с логотипом

 Ручки с логотипом

Пакеты и упаковка

с логотипом

USB-Флешки с логотипом

Текстильная продукция

с логотипом

Наградная продукция

Брендирование воздушных шаров

Посуда с логотипом