60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Реклама в районных газетах Волгоградской области

- Низкая стоимость размещения по сравнению с другими видами рекламы. Многим компаниям, например, просто не по карману реклама на телевидении но, имея небольшой рекламный бюджет, они легко могут провести рекламную кампанию на страницах прессы
- Газеты, в отличие от радио и телевидения, дают возможность изложения подробностей. Даже в небольшом газетном объявлении можно привести достаточное количество необходимой информации - различные характеристики, цены, номера телефонов, адреса, купоны и т.д.
- Газеты олицетворяют собой новости, а также, особенно у взрослого населения, вызывают высокий уровень доверия к опубликованной информации, что непременно положительно влияет на отношение к рекламируемому в газете материалу.

   Рекламное агентство APRES media тесно сотрудничает с более чем 30-ю изданиями районной прессы по всей Волгоградской области. Мы предлагаем для своих заказчиков организацию и проведение как локальных, так и глобальных рекламных кампаний по области посредством прессы.

- один из самых эффективных способов распространения информации по всему региону!

Сотрудничаем практически со всеми ведущими районными изданиями!

Реклама в районных печатных изданиях имеет существенные преимущества

  Несмотря на развитие Интернета, а также постоянно растущий выбор теле- и радиоканалов, реклама в прессе не теряет своей актуальности и по сей день. Особенно это наиболее актуально в провинциальных частях области. Зная это, предприниматели и бизнесмены ежедневно публикуют в районных газетах множество рекламных материалов, основной задачей которых является привлечение целевой аудитории.

Многие наши заказчики уже оценили эффективность и высокую отдачу от рекламы в районных газетах Волгоградской области!

   Стоимость размещения информации в печатных районных изданиях просчитываются в индивидуальном порядке по каждому запросу. Чтобы сделать запрос или получить более подробную консультацию Вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом или оставить заявку в форме ниже.

Ваше имя  
Эл. почта или телефон  
Описание задачи  

Оставьте заявку прямо сейчас