60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Реклама в лифтах

     Реклама в лифтах предоставляет возможность Рекламодателю обращаться к своей целевой аудитории с самым высоким показателем СТR - 100% контактов ЦА с рекламаносителем! В связи с этим показателем эффективность рекламы в лифтах является наиболее высокой, при относительно не больших вложениях.
     Преимущества рекламы в лифтах:
- Высокая эффективность. Такая реклама работает на разные аудитории, ее невозможно выключить, закрыть или переключить, она всегда перед глазами.
- Большая информативность. На рекламном плакате, в отличие от телевидения и радио, вместе с картинкой можно разместить всю необходимую информацию, которая будет прочитана людьми.
- Большая целевая аудитория. Реклама в лифтах позволяет охватить все активное население в месте своего размещения.
- Адресная реклама – аналогия почтовой рассылки. Рекламодатель может выбрать определенную целевую аудиторию в конкретном доме его рекламу увидят все жители, пользующиеся лифтом.
- Продолжительный эффект воздействия. В среднем, каждый житель многоэтажного дома проводит в лифте до 20 секунд за поездку. А ездит он минимум дважды в день. Учитывая, что больше почитать в лифте нечего, рекламная информация, размещенная в кабине, запомнится очень быстро.
- Невысокая цена. Реклама, размещенная в лифтах, дает отличную возможность воздействия на аудиторию при малых затратах. По сравнению с другими видами рекламы, такой способ считается самым эффективным и недорогим.

Стоимость размещения

Стоимость размещения указана за 30 дней (рублей)

Предоставляются скидки в зависимости от объёма заказа и длительности размещения.