60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Праздничные оформления помещений

   Любой праздник, открытие, выставка, корпоратив или иное мероприятие, которое Вы запланировали, пройдет намного красочнее, веселее и результативнее, если вы уделите достойное внимание такому аспекту, как оформление помещения для его проведения.
    Рекламное агентство APRES media предлагает для Вас большое разнообразие услуг по оформлению праздников и мероприятий. Наши опытные дизайнеры и декораторы легко превратят любое помещение в настоящее произведение искусства и стиля.
  Оформление помещения для праздника для нас — это творческий и увлекательный процесс, в котором мы используем различные способы декорирования помещений: тканевое оформление, световое, флористика, воздушные шары, объемные декорационные элементы, надписи, логотипы, а также креативные аксессуары ручной работы.

Стоимость оформления помещений

Стоимость оформления помещений зависит от:

  - Ваших пожеланий и предпочтений. Пожелания заказчика являются отправной точкой при выборе материалов и количества элементов декора.

  - Бюджета. Заранее сообщая планируемый бюджет, Вы даёте дизайнерам и декораторам возможность вложить Ваши деньги максимально эффективно.

  - Размеры. Размеры помещения обуславливают количество и габариты используемых элементов декора для создания необходимой атмосферы.

   Для того, чтобы сделать заказ, вам достаточно объяснить нашему специалисту, что именно вам требуется, показать набросок, если таковой имеется. Далее называется предварительная сумма, и обговариваются сроки выполнения заказа.

Примеры наших работ

Ваше имя  
Эл. почта или телефон  
Описание задачи  

Оставьте заявку на расчёт прямо сейчас