60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Печать на USB-флешках

   Фирменные флэшки с логотипом компании — один из самых популярных презентов. Яркие и запоминающиеся флешки-сувениры с фирменным нанесением — это мощный рекламный инструмент, который будет работать в течение длительного периода времени. Такой подарок будет использоваться в офисе, дома, в деловых поездках и командировках. Сувенирные флешки с корпоративной символикой или с нанесением могут быть элементом фирменного стиля организации для повышения узнаваемости и престижа компании.

    Классические USB флешки, оригинальные флешки, флешки - визитки, флешки - стекло с подсветкой, флешки - брелоки, силиконовые флешки, деревянные флешки, а также различные футляры для USB флешек Вы легко можете найти в нашем агентстве. Наши специалисты помогут Вам подобрать флешки для нанесения логотипа учитывая все Ваши потребности и пожелания.

  Стоимость нанесения логотипа, а также выбранных изделий рассчитывается в индивидуальном порядке по каждому запросу. Точную стоимость Вы можете узнать у наших менеджеров позвонив по телефону или оставив заявку на сайте.

Ваше имя  
Эл. почта или телефон  
Описание задачи  

Оставьте заявку на расчёт прямо сейчас

Любой тираж при УФ-нанесении!