60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Печать на кружках и термосах

   Стоимость нанесения изображений зависит от вида и площади нанесения, а также от тиража и просчитывается индивидуально по каждому запросу.
    Чтобы заказать посуду с логотипом Вы можете оставить заявку на сайте или связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом. Наши специалисты предоставят Вам подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам и подберут для Вас несколько вариантов изделий на выбор, учитывая все Ваши потребности пожелания.

  Несмотря на свою простоту, печать на кружках остаётся одним из самых востребованных видов сувенирной продукции. Учитывая тот факт, что из простой кружки можно сделать настоящий эксклюзивный подарок или сувенир, делает этот товар таким популярным. Ведь изобразить на кружке или термосе можно абсолютно всё что угодно: понравившиеся принты и картинки из интернета, рисунки собственного производства, логотип Вашей компании, фотографии друзей и родных, поздравления, слоганы, имена и стихи. Комбинировать картинки с надписями как угодно. Благодаря этому, сувенир запомнится, обязательно пригодится и не будет стоять на полке без дела. К тому же, кружка всегда будет напоминать о Вас - это и тёплые воспоминания, и отличная реклама. Печать на кружке - это хит сувенирной продукции к любому мероприятию.

Виды кружек для нанесения

Кружки белые "Премиум"

Кружки цветные

Кружки конусные "Латте"

Кружки цветные "Хамелеон"

Ваше имя  
Эл. почта или телефон  
Описание задачи  

Оставьте заявку прямо сейчас и узнайте стоимость