60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Изделия из натуральной кожи

    В данном разделе нашего сайта, хотим немного рассказать о возможностях одного из направлений нашего собственного производства - о производстве кожгалантерейных изделий из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Они могут быть использованы как в качестве индивидуального подарка, так и в качестве премиальной подарочной продукции с логотипом компании, что несомненно выделит Вас среди других подаренных корпоративных сувениров.
    К таким изделиям относятся: брелоки и браслеты, обложки на различные документы А4, А5, А6, кошельки и бумажники, монетницы и ключницы, ремни и бабочки, сумки и барсетки, фартуки барменов, подставки, бирки, обложки и многое другое. Разнообразная цветовая палитра, виды кож, а также способы отделки позволяют изготовить качественные кожаные изделия, учитывая любые требования и пожелания заказчика. Дальнейшая маркировка готовых кожаных изделий осуществляется с помощью тиснения, гравировки или УФ-печати.
    Вы можете быть абсолютно уверены, что в итоге получите качественное изделие в индивидуальном дизайне и по самым демократичным ценам.

   Для того чтобы получить более подробную информацию Вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом или оставить заявку в форме ниже.

Ваше имя  
Эл. почта или телефон  
Описание задачи  

Оставьте заявку прямо сейчас