60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Изготовление рекламных конструкций

    Качественная, хорошо исполненная наружная реклама в современном мире - один из видимых и значимых показателей успешного и прибыльного бизнеса. В каждом городе, на всех улицах и во всех переулках размещено бесчисленное множество рекламных конструкций: от световых вывесок из объемных букв, до световых коробов различных размеров, от малых размеров крышных установок, до крупногабаритных медиа фасадов. Их использование не только существенно увеличит поток целевой клиентуры, но и поможет повысить узнаваемость рекламируемого бренда, что положительно отразится на имидже компании-заказчика.
    Рекламно-производственная компания APRES media оказывает полный комплекс услуг в сфере наружной и интерьерной рекламы в городе Волгограде и области. Изготовление объёмных букв, световых коробов, неоновых и светодиодных вывесок, крышных установок, стелл и пилонов, рекламных щитов, панель-кронштейнов и световых панелей, всё, от разработки дизайна до монтажа рекламных конструкций мы профессионально реализуем проекты любой сложности, учитывая все ваши требования и пожелания.

    Стоимость услуг зависит от размеров и материала конструкции, дизайна, сложности монтажа, подсветки и рассчитывается индивидуально по каждому заказу.