60-70-00

+7 (8442)

Мы ВКонтакте:

+7 (909) 394-44-40

mail@apresmedia.ru

Организация и проведение мероприятий

Наружная реклама

Реклама на транспорте

INDOOR реклама

Реклама в жилых домах

Распространение

рекламы

Украшение помещений

и мероприятий

Брендирование транспорта

Реклама в СМИ

Производство

рекламы

Размещение

рекламы

Изготовление папок с логотипом

Стоимость печати

Ваше имя  
Эл. почта или телефон  
Описание задачи  
Прикрепить макет  

Оставьте заявку на расчёт

    Папки для документов имеют широкую сферу применения. В них можно удобно перемещать документы, передать комплект документов партнерам или клиентам, разместить набор презентационных материалов и просто хранить документы в одном месте, не боясь их потерять. Можно с уверенностью сказать, что папка для бумаг – обязательный аксессуар в любой компании. Однако этот аксессуар может быть не только удобным способом хранения документов компании, но отличным рекламным инструментом.

   Стоимость изготовления папок зависит от вида и размера папок, применяемого материала, а так же тиража и просчитывается индивидуально по каждому запросу. Точную стоимость Вы можете узнать у наших менеджеров позвонив по телефону или оставив заявку в форме ниже.

    В нашей типографии Вы можете заказать изготовление различных папок для докуиентов, адресных и поздравительных папок, а также папок на подпись из различных материалов. Папки могут быть изготовлены из картона посредством цифровой или офсетной печати, а так же сделаны на более твёрдой основе в сочитании с такими материалами как бумвинил, кожзаменитель или натуральная кожа с дальнейшим тиснением золотой, серебрянной или цветной пленкой. 

   Так же отдельно предоставляем услуги тиснения на Ваши папки.